Los 384
Eberhard, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Ellwangen, 1884 - Stuttgart, 197324,5 x 18,5 cm, R.
Stillleben. Öl auf Karton. In Öl oben links signiert.