Los 384

Eberhard, Heinrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Ellwangen, 1884 - Stuttgart, 1973
24,5 x 18,5 cm, R.
Stillleben. Öl auf Karton. In Öl oben links signiert.